Saison 17/18
Saison 16/17
Saison 15/16
Sonntag, 13.08.2017 - 15:00 Uhr
Logo SV DJK BW KleinenbergSV DJK BW Kleinenberg
2:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Freitag, 18.08.2017 - 19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
5:0
Logo SC Grün-Weiß Paderborn IIISC Grün-Weiß Paderborn III
Sonntag, 27.08.2017 - 12:30 Uhr
Logo SV Blau-Weiß Etteln IISV Blau-Weiß Etteln II
0:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Dienstag, 29.08.2017 - 19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
5:0
Logo BV Bad Lippspringe IIIBV Bad Lippspringe III
Sonntag, 10.09.2017 - 13:00 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen II
5:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Mittwoch, 13.09.2017 - 19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:3
Logo Paderborn UnitedPaderborn United
Sonntag, 17.09.2017 - 17:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:1
Logo VfL Lichtenau II VfL Lichtenau II
Sonntag, 24.09.2017 - 11:00 Uhr
Logo TuS Altenbeken II TuS Altenbeken II
5:3
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 01.10.2017 - 15:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:3
Logo SF BW Paderborn IIISF BW Paderborn III
Dienstag, 03.10.2017 - 11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
0:1
Logo SV DJK BW KleinenbergSV DJK BW Kleinenberg
Sonntag, 08.10.2017 - 11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
6:0
Logo TSV Wewer III TSV Wewer III
Sonntag, 22.10.2017 - 11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:0
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
Sonntag, 29.10.2017 - 12:30 Uhr
Logo DJK/SSG Paderborn II 9er DJK/SSG Paderborn II 9er
1:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 05.11.2017 - 16:30 Uhr
Logo TuS Egge Schwaney II TuS Egge Schwaney II
0:6
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 12.11.2017 - 11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:1
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim II
Freitag, 17.11.2017 - 19:30 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn IIISC Grün-Weiß Paderborn III
2:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Mittwoch, 29.11.2017 - 19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:0
Logo SV Blau-Weiß Etteln IISV Blau-Weiß Etteln II
Sonntag, 04.03.2018 - 14:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIIBV Bad Lippspringe III
2:5
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 11.03.2018 - 11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
0:7
Logo FC Dahl/Dörenhagen II FC Dahl/Dörenhagen II
Samstag, 17.03.2018 - 12:30 Uhr
Logo VfL Lichtenau IIVfL Lichtenau II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 25.03.2018 - 11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
4:3
Logo TuS Altenbeken IITuS Altenbeken II
Sonntag, 08.04.2018 - 12:45 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
8:4
Logo SF BW Paderborn IIISF BW Paderborn III
Sonntag, 15.04.2018 - 12:30 Uhr
Logo TSV Wewer IIITSV Wewer III
3:5
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 29.04.2018 - 15:00 Uhr
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 13.05.2018 - 11:00 Uhr
Logo TuS Egge Schwaney IITuS Egge Schwaney II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Montag, 21.05.2018 - 13:00 Uhr
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Sonntag, 27.05.2018 - 11:00 Uhr
Logo Paderborn UnitedPaderborn United
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III