SC Borchen Fußballabteilung - Vergangene Spiele

Sonntag, 04.12.2022

14:30 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
1:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
2:0
Logo FC Donop-VoßheideFC Donop-Voßheide

Sonntag, 27.11.2022

11:00 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
1:0
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
14:30 Uhr
Logo SuS CappelSuS Cappel
0:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
2:4
Logo SC Enger 13/53SC Enger

Samstag, 26.11.2022

13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
8:0
Logo FC Hövelriege 9erFC Hövelriege 9er
15:00 Uhr
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er
:
Logo TV 1875 Paderborn IITV 1875 Paderborn II

Samstag, 19.11.2022

11:30 Uhr
Logo SV 21 Büren IISV 21 Büren II
3:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Pokalspiel 13:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:4
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC

Sonntag, 13.11.2022

13:00 Uhr
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 III
2:3
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
14:30 Uhr
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
1:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
14:45 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:1
Logo VfB MarsbergVfB Marsberg
15:00 Uhr
Logo TuRa LöhneTuRa Löhne
1:0
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Samstag, 12.11.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:6
Logo JSG BenhausenJSG Benhausen
10:00 Uhr
Logo JSG Kleinenberg-Sauertal IIJSG Kleinenberg-Sauertal II
0:6
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
10:00 Uhr
Logo SV Sande IIISV Sande
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg 9erBSV 1921 Fürstenberg 9er
2:16
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo JSG Schöning 9erJSG Schöning
3:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
5:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
5:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo TuS Altenbeken IITuS Altenbeken II
12:30 Uhr
Logo SV Marienloh IISV Marienloh
2:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:0
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
13:30 Uhr
Logo JSG Dahl/Dörenhagen-EggeJSG Dahl/Dörenhagen-Egge
1:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo SV Marienloh IISV Marienloh
6:3
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Freitag, 11.11.2022

18:30 Uhr
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
0:6
Logo SC OstenlandSC Ostenland
19:00 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
3:4
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen

Mittwoch, 09.11.2022

19:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:0
Logo SV BW Benhausen 9erSV BW Benhausen 9er

Sonntag, 06.11.2022

12:00 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer II
4:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
3:1
Logo SG BHK HiddesenSG BHK Hiddesen
14:30 Uhr
Logo HSV HegensdorfHSV Hegensdorf
1:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III

Samstag, 05.11.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:1
Logo JSG Wewelsburg-Almetal IIJSG Wewelsburg-Almetal II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch III
10:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:5
Logo SV Heide-PaderbornSV Heide-Paderborn
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:0
Logo JSG BenhausenJSG Benhausen
11:45 Uhr
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
3:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:4
Logo SV Lippstadt 08 7erSV Lippstadt 08
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
2:2
Logo TSV Wewer IITSV Wewer II
13:30 Uhr
Logo SF BW PaderbornSF BW Paderborn
1:4
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Freitag, 04.11.2022

17:30 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
3:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
17:30 Uhr
Kein LogoJSG Westheim-Oesdorf
0:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
19:00 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
2:1
Logo JSG SalzkottenJSG Salzkotten
19:30 Uhr
Logo JSG Stukenbrock IIJSG Stukenbrock II
7:0
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er

Sonntag, 30.10.2022

12:00 Uhr
Logo SF BW PaderbornSF BW Paderborn
2:0
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
4:4
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
15:00 Uhr
Logo SV GW AnreppenSV GW Anreppen
0:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
3:5
Logo SV Thülen SV Thülen

Samstag, 29.10.2022

10:00 Uhr
Logo SV SteinhausenSV Steinhausen
6:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:9
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen
10:00 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IVSV Heide Paderborn IV
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
0:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
8:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo SF BW Paderborn IIISF BW Paderborn III
11:45 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
0:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
12:00 Uhr
Logo SF Berlebeck-HeiligenkirchenSF Berlebeck-Heiligenkirchen
1:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
12:00 Uhr
Logo Delbrücker SC IIIDelbrücker SC III
0:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
2:2
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
13:00 Uhr
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
3:2
Logo JSG AltenautalJSG Altenautal
13:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn IIISC Grün-Weiß Paderborn II
0:5
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er
17:00 Uhr
Logo VfB Schloß HolteVfB Schloß Holte
1:1
Logo SC Borchen ISC Borchen

Freitag, 28.10.2022

17:00 Uhr
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
17:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
9:3
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
19:45 Uhr
Logo JSG SteinhausenJSG Steinhausen
2:1
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Donnerstag, 27.10.2022

18:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:6
Logo SC OstenlandSC Ostenland

Mittwoch, 26.10.2022

Pokalspiel 19:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:0
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen

Dienstag, 25.10.2022

17:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
0:3
Logo JSG WeineJSG Weine
17:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:8
Logo TuS SennelagerTuS Sennelager
19:15 Uhr
Logo SV SteinhausenSV Steinhausen
6:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Sonntag, 23.10.2022

12:30 Uhr
Logo SV Steinhausen IISV Steinhausen II
1:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
1:2
Logo SG Tudorf/Alfen IISG Tudorf/Alfen
15:00 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
1:2
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:4
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV

Samstag, 22.10.2022

10:00 Uhr
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
10:00 Uhr
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
6:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Kein LogoTV 1875 Paderborn III
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:2
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
11:30 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe
0:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
12:30 Uhr
Logo JSG WestenholzJSG Westenholz
0:1
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:6
Logo BC Bad Meinberg 2017 7erBC Bad Meinberg 2017 7er
14:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
6:1
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
14:00 Uhr
Logo JSG AnreppenJSG Anreppen
6:0
Logo JSG BorchenJSG Borchen
16:30 Uhr
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er
7:1
Logo JSG Schwaney-Egge II 9erJSG Schwaney-Egge II 9er

Freitag, 21.10.2022

17:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
12:1
Kein LogoSV RW Haaren II
19:00 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
3:1
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
19:15 Uhr
Logo SC Borchen Ü32SC Borchen Ü32
:
Logo USC Altenautal 21USC Altenautal 21

Sonntag, 16.10.2022

03:00 Uhr
Logo SG Siddinghausen/WeineSG Siddinghausen/Weine
3:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
12:30 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.BSV 1921 Fürstenberg e.V.
0:6
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
0:1
Logo SF Oesterholz-KohlstädtSF Oesterholz-Kohlstädt
15:00 Uhr
Logo USC Altenautal 21USC Altenautal
0:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
1:2
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC

Samstag, 15.10.2022

Testspiel 10:00 Uhr
Logo SC Verl IISC Verl
:
Logo SC Borchen ISC Borchen

Freitag, 14.10.2022

Testspiel 19:30 Uhr
Logo SF Oesterholz-KohlstädtSF Oesterholz-Kohlstädt
:
Logo SC Borchen Ü32SC Borchen Ü32

Sonntag, 09.10.2022

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
4:0
Logo SG Siddinghausen/Weine IISG Siddinghausen/Weine II
13:00 Uhr
Logo Phönix 95 HöxterPhönix 95 Höxter
4:3
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
8:0
Logo SG Lichtenau/Kleinenberg IISG Lichtenau/Kleinenberg II
15:00 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.BSV 1921 Fürstenberg
7:0
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:2
Logo SV 03 GesekeSV 03 Geseke

Donnerstag, 06.10.2022

Pokalspiel 19:15 Uhr
Logo SG Tudorf/Alfen IISG Tudorf/Alfen
0:6
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 02.10.2022

12:00 Uhr
Logo SG Haaren/Helmern IISG Haaren/Helmern II
0:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
12:30 Uhr
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 II
4:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
0:5
Logo SV DJK BW KleinenbergSV DJK BW Kleinenberg
15:00 Uhr
Logo RW MastholteRW Mastholte
3:2
Logo SC Borchen ISC Borchen

Donnerstag, 29.09.2022

19:30 Uhr
Logo JSG Hövelriege-HövelhofJSG Hövelriege-Hövelhof
4:1
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Mittwoch, 28.09.2022

17:45 Uhr
Logo SV Upsprunge IISV Upsprunge II
0:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
19:30 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
0:2
Logo BV Werther BV Werther

Dienstag, 27.09.2022

17:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:6
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
19:30 Uhr
Logo SuS WestenholzSuS Westenholz
3:4
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)

Montag, 26.09.2022

14:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
24:0
Logo TuS Eichholz-Remmighausen II 9erTuS Eichholz-Remmighausen II 9er

Sonntag, 25.09.2022

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
4:1
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
5:0
Logo SG Wewelsburg/AhdenSG Wewelsburg/Ahden
13:00 Uhr
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
4:1
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
15:00 Uhr
Logo TuS SennelagerTuS Sennelager
5:0
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Samstag, 24.09.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:2
Logo SV Heide PaderbornSV Heide Paderborn
10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SV Heide PaderbornSV Heide Paderborn
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo TV 1875 Paderborn IITV 1875 Paderborn II
11:00 Uhr
Logo FSV Pivitsheide 9er o.W.FSV Pivitsheide 9er o.W.
0:13
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:8
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
11:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
2:3
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo TuS Egge Schwaney IITuS Egge Schwaney II
11:30 Uhr
Logo JSG BokeJSG Boke
2:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
2:1
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch III
13:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
2:2
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
14:00 Uhr
Logo SF Oesterholz-Kohlstädt 7erSF Oesterholz-Kohlstädt 7er
0:6
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo TuS SennelagerTuS Sennelager
0:1
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er
14:30 Uhr
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
0:4
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn

Freitag, 23.09.2022

17:30 Uhr
Logo JSG Etteln/AltenautalJSG Etteln/Altenautal
9:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
Pokalspiel 19:00 Uhr
Logo SG Siddinghausen/WeineSG Siddinghausen/Weine
3:5 n.E.
Logo SC Borchen Ü32SC Borchen Ü32
19:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:5
Logo SuS WestenholzSuS Westenholz

Sonntag, 18.09.2022

11:00 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen II
1:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
2:2
Logo BV 23 Alme e.V.BV 23 Alme e.V.
15:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe
1:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
1:1
Logo TuS BeleckeTuS Belecke
15:00 Uhr
Logo SG Harth/WeibergSG Harth/Weiberg
5:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Samstag, 17.09.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:2
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SV Sande IIISV Sande
11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:1
Logo SV 21 BürenSV 21 Büren
11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:7
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
11:45 Uhr
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er
2:1
Logo SV Sande IIISV Sande
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:1
Logo JSG Schöning 9erJSG Schöning
15:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe
0:4
Logo JSG BorchenJSG Borchen
15:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:1
Logo JSG Dahl/Dörenhagen-EggeJSG Dahl/Dörenhagen-Egge
16:30 Uhr
Logo Delbrücker SC IIIDelbrücker SC III
2:2
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
16:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:1
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Testspiel 19:30 Uhr
Logo TuS Egge Schwaney ITus Egge Schwaney
0:0
Logo SC Borchen Ü32SC Borchen Ü32

Freitag, 16.09.2022

17:30 Uhr
Logo JSG BenhausenJSG Benhausen
8:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
17:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
7:3
Logo JSG Kleinenberg-Sauertal IIJSG Kleinenberg-Sauertal II
17:30 Uhr
Logo TuS Altenbeken IITuS Altenbeken II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
19:00 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
1:2
Logo JSG BentfeldJSG Bentfeld

Mittwoch, 14.09.2022

18:00 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV II
0:7
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er

Sonntag, 11.09.2022

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:1
Logo SG Harth/Weiberg IISG Harth/Weiberg II
15:00 Uhr
Logo FFC Nethegau 21 FFC Nethegau 21
3:0
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:4
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg

Samstag, 10.09.2022

10:00 Uhr
Logo JSG Wewelsburg-Almetal IIJSG Wewelsburg-Almetal II
2:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
6:1
Kein LogoJSG Westheim-Oesdorf
10:30 Uhr
Logo JSG BenhausenJSG Benhausen
1:5
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SJC Hövelriege o.W.JC Hövelriege o.W.
1:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SV Heide-PaderbornSV Heide-Paderborn
4:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch III
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe II
12:30 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer II
1:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IIISV Heide Paderborn III
4:5
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
13:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
4:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock
1:1
Logo JSG BorchenJSG Borchen
16:00 Uhr
Logo JSG Donop-VoßheideJSG Donop-Voßheide
1:4
Logo SC Borchen ISC Borchen

Freitag, 09.09.2022

19:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
2:1
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg

Donnerstag, 08.09.2022

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
7:0
Logo SV Blau-Weiß Etteln IISV Blau-Weiß Etteln II

Mittwoch, 07.09.2022

Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
12:0
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen

Dienstag, 06.09.2022

17:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:11
Logo SV SteinhausenSV Steinhausen

Sonntag, 04.09.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SV Heide Paderborn IVSV Heide Paderborn IV
15:00 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
1:1
Logo TuS WaderslohTuS Wadersloh

Samstag, 03.09.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:0
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
10:00 Uhr
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
0:7
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:7
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
11:00 Uhr
Logo SF BW Paderborn IIISF BW Paderborn III
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:1
Logo JSG Schwaney-EggeJSG Schwaney-Egge
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
2:0
Logo Delbrücker SC IIIDelbrücker SC III
13:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
3:4
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
13:00 Uhr
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
1:3
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
17:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe
2:2
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Freitag, 02.09.2022

17:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
17:30 Uhr
Logo Delbrücker SC 7erDelbrücker SC 7er
4:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
17:30 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen
6:4
Logo SC Borchen IISC Borchen II
19:15 Uhr
Logo SV 21 BrenkenSV 21 Brenken
0:0
Logo SC Borchen ISC Borchen

Donnerstag, 01.09.2022

19:15 Uhr
Logo SG Haaren/HelmernSG Haaren/Helmern
2:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Mittwoch, 31.08.2022

19:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
4:2
Logo JSG Holtheim-SauertalJSG Holtheim-Sauertal

Dienstag, 30.08.2022

Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:4
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen

Sonntag, 28.08.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Kein LogoTV 1875 Paderborn III
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:1
Logo SG Meerhof/Essentho IISG Meerhof/Essentho II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:5
Logo SG Meerhof/EssenthoSG Meerhof/Essentho
13:00 Uhr
Logo SG Hövelriege/StukenbrockSG Hövelriege/Stukenbrock
6:1
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
15:00 Uhr
Logo FC Donop-VoßheideFC Donop-Voßheide
0:0
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:2
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II

Samstag, 27.08.2022

10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:1
Logo SC OstenlandSC Ostenland
10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
10:30 Uhr
Logo SV 21 Büren 9erSV 21 Büren 9er
0:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo JSG WeineJSG Weine
4:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo TuS SennelagerTuS Sennelager
2:4
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:15 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn o.W.SC Grün-Weiß Paderborn o.W.
1:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:4
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:3
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
12:00 Uhr
Kein LogoSV RW Haaren II
1:12
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
1:3
Logo JSG BürenJSG Büren
13:00 Uhr
Logo JSG Borchen II 9erJSG Borchen II 9er
1:8
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:1
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe

Freitag, 26.08.2022

18:00 Uhr
Logo SJC HövelriegeSJC Hövelriege
2:1
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er

Montag, 22.08.2022

Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
8:5
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 21.08.2022

11:00 Uhr
Logo SC Borchen II 9erSC Borchen II 9er
3:0
Logo TuRa Elsen IIITuRa Elsen II
12:30 Uhr
Logo SuS Bad Westernkotten IISuS Bad Westernkotten II
0:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
12:30 Uhr
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim II
2:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
15:00 Uhr
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim
1:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Samstag, 20.08.2022

09:00 Uhr
Logo SV Heide PaderbornSV Heide Paderborn
3:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
5:3
Logo JSG Etteln/AltenautalJSG Etteln/Altenautal
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
9:1
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
10:00 Uhr
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
5:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
10:20 Uhr
Logo SV Heide PaderbornSV Heide Paderborn
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo TV 1875 Paderborn IITV 1875 Paderborn II
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo TuS Egge Schwaney IITuS Egge Schwaney II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:30 Uhr
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch III
2:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:1
Logo SV Upsprunge IISV Upsprunge II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:7
Logo SC Verl 9er o.W.SC Verl 9er o.W.
18:00 Uhr
Logo JSG WestenholzJSG Westenholz
6:3
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Mittwoch, 17.08.2022

Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
0:2
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg

Dienstag, 16.08.2022

Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
1:5
Logo SC Borchen ISC Borchen
Pokalspiel 19:00 Uhr
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock
4:0
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Sonntag, 14.08.2022

13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
4:5
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:2
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
17:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:2
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 III

Sonntag, 07.08.2022

Pokalspiel 15:00 Uhr
Logo SV GW Anreppen SV GW Anreppen
11:10
Logo SC Borchen ISC Borchen

Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK