SC Borchen Fußballabteilung - Vergangene Spiele

Freitag, 24.05.2024

20:00 Uhr
Logo JSG SteinhausenJSG Steinhausen
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Montag, 20.05.2024

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
0:0
Logo HSV HegensdorfHSV Hegensdorf
12:45 Uhr
Logo SC Enger 13/53SC Enger
1:3
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:2
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen

Freitag, 17.05.2024

19:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:6
Logo SG Oberes Almetal 23SG Oberes Almetal 23

Mittwoch, 15.05.2024

19:30 Uhr
Logo FFC Nethegau 21FFC Nethegau
1:0
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Sonntag, 12.05.2024

11:00 Uhr
Logo SV Sande IIISV Sande
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
12:00 Uhr
Logo SG Haaren/Helmern IISG Haaren/Helmern II
0:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
1:4
Logo SG Hövelriege/StukenbrockSG Hövelriege/Stukenbrock
15:00 Uhr
Logo RW MastholteRW Mastholte
1:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
1:1
Logo TuS Sennelager TuS Sennelager
16:00 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
5:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Samstag, 11.05.2024

11:45 Uhr
Logo SC GW PaderbornSC GW Paderborn
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
12:30 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg-Leiberg 7erFSV Bad Wünnenberg-Leiberg 7er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
:
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
16:30 Uhr
Logo JSG Dahl/Dörenhagen-EggeJSG Dahl/Dörenhagen-Egge
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Freitag, 10.05.2024

19:00 Uhr
Kein LogoJSG Etteln-Altenautal 9er
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Donnerstag, 09.05.2024

15:30 Uhr
Logo SV Germania Stirpe SV Germania Stirpe
1:1
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Sonntag, 05.05.2024

10:00 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
11:00 Uhr
Logo SF Oesterholz-KohlstädtSF Oesterholz-Kohlstädt
4:1
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:3
Logo SG Oberes Almetal 23 IISG Oberes Almetal 23 II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
2:1
Logo SG Wewelsburg/AhdenSG Wewelsburg/Ahden
15:00 Uhr
Logo TuRa LöhneTuRa Löhne
2:2
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:1
Logo SV 03 GesekeSV 03 Geseke

Samstag, 04.05.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo TuS Sennelager 9erTuS Sennelager 9er
11:30 Uhr
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
:
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
16:00 Uhr
Logo JSG Mönninghausen-Lipperode 9erJSG Mönninghausen-Lipperode 9er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
:
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
17:00 Uhr
Logo SV Lippstadt 08 7erSV Lippstadt 08
:
Logo SC Borchen ISC Borchen

Donnerstag, 02.05.2024

19:45 Uhr
Logo SV 21 Büren IISV 21 Büren II
3:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III

Mittwoch, 01.05.2024

Pokalspiel 13:00 Uhr
Logo TuS Eichholz- Remmighausen 9erTuS Eichholz- Remmighausen
0:1
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Sonntag, 28.04.2024

13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
4:1
Logo VfB 1910 Salzkotten e.V.VfB 1910 Salzkotten e.V.
15:00 Uhr
Logo SuS CappelSuS Cappel
1:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
5:0
Logo TSV AmshausenTSV Amshausen
17:15 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:2
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 II

Samstag, 27.04.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
12:30 Uhr
Logo JSG AltenbekenJSG Altenbeken
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo JSG Donop-VoßheideJSG Donop-Voßheide
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
:
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
16:00 Uhr
Logo JSG BentfeldJSG Bentfeld
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
16:00 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
:
Logo JSG BorchenJSG Borchen
17:00 Uhr
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
:
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 21.04.2024

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
3:0
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
13:00 Uhr
Logo TuS Eichholz- Remmighausen 9erTuS Eichholz- Remmighausen
0:3
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:1
Logo BV Bad SassendorfBV Bad Sassendorf

Samstag, 20.04.2024

10:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn IIISC Grün-Weiß Paderborn II
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
13:30 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo TuS Lipperode 7erTuS Lipperode 7er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG Meerhof 9erJSG Meerhof
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
:
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe

Donnerstag, 18.04.2024

Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
0:1
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Mittwoch, 17.04.2024

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:3
Logo SG Haaren/HelmernSG Haaren/Helmern

Sonntag, 14.04.2024

12:30 Uhr
Logo SG Lichtenau/Kleinenberg IISG Lichtenau/Kleinenberg II
6:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
2:2
Logo SF BW PaderbornSF BW Paderborn
15:00 Uhr
Logo USC Altenautal 21USC Altenautal
3:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo SG Lichtenau/KleinenbergSG Lichtenau/Kleinenberg
1:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Samstag, 13.04.2024

11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo JSG Büren-Fürstenberg 9erJSG Büren-Fürstenberg 9er
11:00 Uhr
Logo JSG Lichtenau-SauertalJSG Lichtenau-Sauertal
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
12:30 Uhr
Logo JSG AnreppenJSG Anreppen
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
:
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
15:00 Uhr
Logo JSG Brenken-AlmetalJSG Brenken-Almetal
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II

Freitag, 12.04.2024

18:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo JSG VerneJSG Verne
18:30 Uhr
Logo SV 21 BürenSV 21 Büren
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
19:30 Uhr
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Sonntag, 07.04.2024

12:30 Uhr
Kein LogoSG Kleinenberg II/Scherfede/ Rimbeck
2:0
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
12:30 Uhr
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim II
2:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
15:00 Uhr
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim
1:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
15:00 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
0:4
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:3
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II

Mittwoch, 03.04.2024

19:15 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.BSV 1921 Fürstenberg
8:1
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer

Sonntag, 24.03.2024

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
4:0
Logo SV Blau-Weiß Etteln IISV Blau-Weiß Etteln II
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
0:4
Logo BV 23 Alme e.V.BV 23 Alme e.V.
15:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:5
Logo SG Tudorf/Alfen IISG Tudorf/Alfen
15:30 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
3:0
Logo SC Borchen ISC Borchen

Mittwoch, 20.03.2024

18:00 Uhr
Logo SuS Störmede 7erSuS Störmede 7er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen

Dienstag, 19.03.2024

19:30 Uhr
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
3:1
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer

Sonntag, 17.03.2024

10:00 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIIFC Dahl/Dörenhagen III
3:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
Pokalspiel 11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Kein LogoSSV Rhade
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
2:4
Logo SG Istrup-BrüntrupSG Istrup-Brüntrup
15:00 Uhr
Logo VfB 1910 SalzkottenVfB 1910 Salzkotten
1:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
1:0
Logo SC GW VarensellSC GW Varensell

Samstag, 16.03.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SJC Hövelriege o.W.SJC Hövelriege o.W.
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SV Sande IIISV Sande
12:00 Uhr
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:00 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
0:6
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
:
Logo JSG BürenJSG Büren
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
:
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
17:30 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
:
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Freitag, 15.03.2024

17:30 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen
1:3
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Dienstag, 12.03.2024

18:30 Uhr
Logo SV Benhausen 9erSV Benhausen 9er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 10.03.2024

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
3:0
Logo SV Steinhausen IISV Steinhausen II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
8:0
Logo SV 21 Brenken IISV 21 Brenken II
15:00 Uhr
Logo SV BW Siddinghausen e.V.SV BW Siddinghausen e.V.
2:1
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
15:00 Uhr
Logo TuS WaderslohTuS Wadersloh
2:1
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:3
Logo TuS SG OestinghausenTuS SG Oestinghausen

Samstag, 09.03.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:1
Logo SF BW Paderborn IISF BW Paderborn II
12:00 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
12:00 Uhr
Logo JSG Wewelsburg-AlmetalJSG Wewelsburg-Almetal
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SF Berlebeck-Heiligenkirchen 9erSF Berlebeck-Heiligenkirchen 9er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:2
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
:
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn

Freitag, 08.03.2024

19:30 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Sonntag, 03.03.2024

13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
4:4
Logo SuS WestenholzSuS Westenholz
15:00 Uhr
Logo FC MönninghausenFC Mönninghausen
0:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
2:2
Logo SV ThülenSV Thülen

Samstag, 02.03.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:1
Logo SC Neuengeseke 7er o.W.SC Neuengeseke 7er
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:2
Logo SC OstenlandSC Ostenland
12:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
4:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:30 Uhr
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
1:8
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
2:0
Logo SJC HövelriegeSJC Hövelriege
14:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:0
Logo SV 03 Geseke 9erSV 03 Geseke 9er
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
2:0
Logo SV Sande IIISV Sande

Freitag, 01.03.2024

17:30 Uhr
Kein LogoJSG Sudhagen
2:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
18:30 Uhr
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock
3:4
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Sonntag, 25.02.2024

15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
4:0
Logo SV 21 BrenkenSV 21 Brenken

Sonntag, 18.02.2024

Pokalspiel 11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
7:1
Logo TuS Eichholz-Remmighausen II 9erTuS Eichholz-Remmighausen
15:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe
5:0
Logo SC Borchen ISC Borchen

Samstag, 03.02.2024

15:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:1
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg

Mittwoch, 29.11.2023

18:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
9:0
Logo BC Bad Meinberg 9erBC Bad Meinberg 9er

Samstag, 25.11.2023

Pokalspiel 13:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:2
Logo JSG Büren-Fürstenberg 9erJSG Büren-Fürstenberg
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
4:1
Logo JSG Kleinenberg-Sauertal IIJSG Kleinenberg-Sauertal
16:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
1:1
Logo JSG AnreppenJSG Anreppen
16:00 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
2:1
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 19.11.2023

13:00 Uhr
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 III
4:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
2:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
14:45 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
4:4
Logo VfB MarsbergVfB Marsberg
15:30 Uhr
Logo Delbrücker SC Delbrücker SC
4:2
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Samstag, 18.11.2023

11:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:2
Logo JSG Suttrop 9erJSG Suttrop
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:1
Logo SF Oesterholz-Kohlstädt 7erSF Oesterholz-Kohlstädt 7er
13:00 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
2:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
2:4
Logo JSG VerneJSG Verne
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
2:1
Logo JSG Schwaney-EggeJSG Schwaney-Egge

Freitag, 17.11.2023

18:30 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
3:1
Logo JSG VerlarJSG Verlar

Mittwoch, 15.11.2023

18:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:0
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen

Sonntag, 12.11.2023

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
5:1
Logo SG Meerhof/Essentho IISG Meerhof/Essentho II
12:45 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:2
Logo SG Meerhof/EssenthoSG Meerhof/Essentho
15:00 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen
1:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
7:2
Logo SC Enger 13/53 SC Enger

Samstag, 11.11.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
o.:W.
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:3
Logo SV Marienloh IISV Marienloh
10:00 Uhr
Logo TuRa Elsen IVTuRa Elsen IV
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo TuRa Elsen IVTuRa Elsen IV
0:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo JSG BenhausenJSG Benhausen
o.:W.
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:3
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
14:00 Uhr
Logo SV Westfalia SoestSV Westfalia Soest
0:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
3:3
Logo JSG SteinhausenJSG Steinhausen

Freitag, 10.11.2023

17:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
18:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:6
Logo SV Heide Paderborn IIISV Heide Paderborn III
18:30 Uhr
Logo JSG ThüleJSG Thüle
2:0
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II

Mittwoch, 08.11.2023

Testspiel 19:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo TSV Tudorf IITSV Tudorf

Montag, 06.11.2023

17:45 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:0
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
19:30 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
1:1
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Sonntag, 05.11.2023

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
5:1
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.BSV 1921 Fürstenberg e.V.
12:45 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:0
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen II
14:30 Uhr
Logo TuS Sennelager TuS Sennelager
2:4
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
14:45 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:2
Logo RW MastholteRW Mastholte
15:00 Uhr
Logo SG Hövelriege/StukenbrockSG Hövelriege/Stukenbrock
4:0
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer

Samstag, 04.11.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
o.:W.
Logo JSG Anreppen II 7erJSG Anreppen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo VfB 1910 Salzkotten IIVfB 1910 Salzkotten II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
3:4
Logo VfB 1910 Salzkotten IIVfB 1910 Salzkotten II
10:45 Uhr
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
2:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo SV Heide-Paderborn IISV Heide-Paderborn II
4:3
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:0
Logo SV Lippstadt 08 7erSV Lippstadt 08
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:2
Logo JSG Etteln-AltenautalJSG Etteln-Altenautal
12:30 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer II
0:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
0:5
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
2:3
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
15:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:0
Logo JSG Mönninghausen-Lipperode 9erJSG Mönninghausen-Lipperode 9er
15:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
1:3
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Freitag, 03.11.2023

17:00 Uhr
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
o.:W.
Logo SC Borchen ISC Borchen
17:30 Uhr
Logo JSG Anreppen II 7erJSG Anreppen II 7er
3:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III

Montag, 30.10.2023

19:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
0:1
Logo JSG BentfeldJSG Bentfeld

Sonntag, 29.10.2023

13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
1:2
Logo SF Oesterholz-KohlstädtSF Oesterholz-Kohlstädt
15:00 Uhr
Logo SV 03 GesekeSV 03 Geseke
2:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo HSV HegensdorfHSV Hegensdorf
4:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
15:00 Uhr
Logo SG Oberes Almetal 23SG Oberes Almetal 23
5:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
2:0
Logo TuRa LöhneTuRa Löhne

Samstag, 28.10.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
o.:W.
Logo SV Upsprunge IISV Upsprunge II
09:30 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IVSV Heide Paderborn IV
o.:W.
Logo SC Borchen IISC Borchen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
7:3
Logo JSG Alfen II 7erJSG Alfen II 7er
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
9:0
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
11:00 Uhr
Logo SV Heide PaderbornSV Heide Paderborn
6:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SV Upsprunge IIISV Upsprunge III
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo SV Upsprunge IIISV Upsprunge III
2:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:3
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
11:30 Uhr
Logo SF BW Paderborn IISF BW Paderborn II
3:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:35 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
1:9
Logo SC Borchen ISC Borchen
12:00 Uhr
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
5:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
2:5
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
16:00 Uhr
Logo JSG Donop-VoßheideJSG Donop-Voßheide
0:0
Logo SC Borchen ISC Borchen
16:45 Uhr
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
0:6
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II

Freitag, 27.10.2023

Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo SC OstenlandSC Ostenland
:
Kein LogoSC Borchen (Ü32)

Mittwoch, 25.10.2023

Pokalspiel 18:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:1
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen

Sonntag, 22.10.2023

11:00 Uhr
Logo VfB 1910 Salzkotten e.V.VfB 1910 Salzkotten e.V.
3:2
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
9:1
Logo SG Haaren/Helmern IISG Haaren/Helmern II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:3
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:2
Logo SuS CappelSuS Cappel
15:15 Uhr
Logo TSV Amshausen TSV Amshausen
1:2
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Samstag, 21.10.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
o.:W.
Logo JSG Lichtenau-SauertalJSG Lichtenau-Sauertal
10:00 Uhr
Logo SV 21 Büren II 7erSV 21 Büren II 7er
5:3
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
7:3
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SV RW HaarenSV RW Haaren
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
7:0
Logo SV RW HaarenSV RW Haaren
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:0
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
11:00 Uhr
Logo SV Schöning ISV Schöning
o.:W.
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
4:2
Logo TuS Lipperode 7erTuS Lipperode 7er
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
1:3
Logo JSG Meerhof 9erJSG Meerhof
14:00 Uhr
Logo TuS Sennelager 9erTuS Sennelager 9er
0:3
Logo SC Borchen IISC Borchen II
16:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe
2:1
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Freitag, 20.10.2023

17:30 Uhr
Logo JSG Siddinghausen IIJSG Siddinghausen II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
17:30 Uhr
Logo JSG Siddinghausen IIJSG Siddinghausen II
4:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III

Sonntag, 15.10.2023

12:30 Uhr
Logo SG Oberes Almetal 23 IISG Oberes Almetal 23 II
4:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
0:10
Logo TuS Eichholz- Remmighausen 9erTuS Eichholz- Remmighausen
15:00 Uhr
Logo SG Wewelsburg/AhdenSG Wewelsburg/Ahden
4:3
Logo SC Borchen IISC Borchen II
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
0:1
Logo FFC Nethegau 21 FFC Nethegau
15:30 Uhr
Logo BV Bad SassendorfBV Bad Sassendorf
3:2
Logo SC Borchen ISC Borchen

Samstag, 14.10.2023

14:00 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
2:1
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Sonntag, 08.10.2023

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:0
Logo SV 21 Büren IISV 21 Büren II
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:2
Logo USC Altenautal 21USC Altenautal
17:00 Uhr
Logo SF BW PaderbornSF BW Paderborn
2:4
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer

Donnerstag, 05.10.2023

19:00 Uhr
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 II
4:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo SV DJK BW KleinenbergSV DJK BW Kleinenberg
0:5
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Sonntag, 01.10.2023

11:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
1:6
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
2:0
Kein LogoSG Kleinenberg II/Scherfede/ Rimbeck
13:15 Uhr
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
4:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo SG Haaren/HelmernSG Haaren/Helmern
4:2
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Samstag, 30.09.2023

14:30 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
0:3
Logo JSG Brenken-AlmetalJSG Brenken-Almetal

Donnerstag, 28.09.2023

19:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
3:1
Logo Hövelhofer SV II Hövelhofer SV
Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:4
Logo SCV NeuenbekenSCV Neuenbeken

Dienstag, 26.09.2023

17:15 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
5:3
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 24.09.2023

11:00 Uhr
Logo BV 23 Alme e.V.BV 23 Alme e.V.
5:2
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
12:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:2
Logo SG Lichtenau/Kleinenberg IISG Lichtenau/Kleinenberg II
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:3
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
17:30 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
1:7
Logo TuS WaderslohTuS Wadersloh

Samstag, 23.09.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
o.:W.
Logo JSG MantinghausenJSG Mantinghausen
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
5:1
Logo JSG Meerhof II 7erJSG Meerhof II 7er
10:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
10:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:2
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
10:00 Uhr
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
o.:W.
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:1
Logo SV 21 BürenSV 21 Büren
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:5
Logo JSG AltenbekenJSG Altenbeken
12:00 Uhr
Logo Delbrücker SC IIIDelbrücker SC III
2:3
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:45 Uhr
Logo JSG Büren-Fürstenberg 9erJSG Büren-Fürstenberg 9er
1:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
1:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
1:3
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock

Freitag, 22.09.2023

Pokalspiel 19:30 Uhr
Kein LogoSC Borchen (Ü32)
4:3
Logo TuS Altenbeken 2TuS Altenbeken

Donnerstag, 21.09.2023

Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:8
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
19:15 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
6:1
Logo SG Lichtenau/KleinenbergSG Lichtenau/Kleinenberg
Pokalspiel 19:45 Uhr
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
0:8
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Dienstag, 19.09.2023

17:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:0
Logo TuRa Elsen IVTuRa Elsen IV
Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:4
Kein LogoSC Paderborn 07 U13
19:30 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
7:0
Logo SV BW Siddinghausen e.V.SV BW Siddinghausen e.V.

Sonntag, 17.09.2023

11:00 Uhr
Logo SG Istrup-BrüntrupSG Istrup-Brüntrup
2:1
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
3:3
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
4:0
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim
15:00 Uhr
Logo SC GW Varensell SC GW Varensell
5:3
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Samstag, 16.09.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
o.:W.
Logo Delbrücker SC IIIDelbrücker SC III
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo TuRa Elsen IVTuRa Elsen IV
11:00 Uhr
Logo SV Marienloh IISV Marienloh
1:11
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:00 Uhr
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
o.:W.
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:1
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock
12:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
6:5
Logo SV Benhausen 9erSV Benhausen 9er
12:30 Uhr
Logo SJC HövelriegeSJC Hövelriege
1:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:0
Logo JSG WeineJSG Weine
13:00 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
5:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
14:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
7:2
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
1:2
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
15:30 Uhr
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
3:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
16:30 Uhr
Logo JSG BürenJSG Büren
3:0
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II

Donnerstag, 14.09.2023

19:30 Uhr
Logo TuS SG OestinghausenTuS SG Oestinghausen
3:2
Logo SC Borchen ISC Borchen

Mittwoch, 13.09.2023

19:00 Uhr
Logo SV Sande IIISV Sande
2:4
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf

Dienstag, 12.09.2023

17:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
4:3
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
17:45 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
4:7
Logo SC Borchen IISC Borchen II
19:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
2:9
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Sonntag, 10.09.2023

12:30 Uhr
Logo SV Blau-Weiß Etteln IISV Blau-Weiß Etteln II
2:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
15:00 Uhr
Logo SG Tudorf/Alfen IISG Tudorf/Alfen
3:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Samstag, 09.09.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
o.:W.
Logo SC RW VerneSC RW Verne
09:30 Uhr
Logo TuS Altenbeken IITuS Altenbeken II
o.:W.
Logo SC Borchen IISC Borchen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
6:2
Logo JSG Anreppen II 7erJSG Anreppen II 7er
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:12
Logo SV Heide-Paderborn IISV Heide-Paderborn II
11:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1:6
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
2:0
Logo JSG Lichtenau-SauertalJSG Lichtenau-Sauertal
13:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:0
Logo SuS Störmede 7erSuS Störmede 7er
14:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
4:2
Logo SF Berlebeck-Heiligenkirchen 9erSF Berlebeck-Heiligenkirchen 9er
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
1:2
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
15:00 Uhr
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
5:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
16:00 Uhr
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
3:1
Logo JSG BorchenJSG Borchen
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
1:3
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge

Freitag, 08.09.2023

18:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:0
Logo TSV Wewer IITSV Wewer II
18:00 Uhr
Logo VfB 1910 Salzkotten IIVfB 1910 Salzkotten II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
18:00 Uhr
Logo VfB 1910 Salzkotten IIVfB 1910 Salzkotten II
0:8
Logo SC Borchen IIISC Borchen III

Mittwoch, 06.09.2023

19:30 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
4:0
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIIFC Dahl/Dörenhagen III
Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
5:2
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
2:5
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch

Dienstag, 05.09.2023

Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo SV Sande IIISV Sande
2:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
9:0
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock
18:30 Uhr
Logo SV 03 Geseke 9erSV 03 Geseke 9er
0:16
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 03.09.2023

11:00 Uhr
Logo SuS WestenholzSuS Westenholz
3:2
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
2:0
Logo VfB 1910 SalzkottenVfB 1910 Salzkotten
15:00 Uhr
Logo SV Thülen SV Thülen
7:1
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:2
Logo FC MönninghausenFC Mönninghausen

Samstag, 02.09.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
o.:W.
Logo BV Bad Lippspringe IVBV Bad Lippspringe IV
10:00 Uhr
Logo JSG Alfen II 7erJSG Alfen II 7er
0:4
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
7:6
Logo SV Heide PaderbornSV Heide Paderborn
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:2
Logo SV Upsprunge IIISV Upsprunge III
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:2
Logo SV Upsprunge IIISV Upsprunge III
10:30 Uhr
Logo FC HövelriegeFC Hövelriege
o.:W.
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
2:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:1
Logo SF BW Paderborn IISF BW Paderborn II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:0
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
11:45 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
0:11
Logo SC Borchen IISC Borchen II
11:45 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
0:11
Logo SC Borchen IISC Borchen II
12:00 Uhr
Logo SV Sande IIISV Sande
1:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II
14:00 Uhr
Logo SC Neuengeseke 7er o.W.SC Neuengeseke 7er
0:7
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:30 Uhr
Logo SJC HövelriegeSJC Hövelriege
4:1
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
16:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
4:1
Logo JSG StukenbrockJSG Stukenbrock

Donnerstag, 31.08.2023

19:30 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen
1:1
Logo JSG AnreppenJSG Anreppen

Montag, 28.08.2023

18:00 Uhr
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe
3:3
Logo SC Borchen ISC Borchen

Sonntag, 27.08.2023

12:30 Uhr
Logo SV Steinhausen IISV Steinhausen II
0:3
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
12:30 Uhr
Logo SV 21 Brenken IISV 21 Brenken II
2:5
Logo SC Borchen IISC Borchen II
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
1:8
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
15:00 Uhr
Logo SV 21 BrenkenSV 21 Brenken
4:2
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
4:1
Logo SV Germania StirpeSV Germania Stirpe

Samstag, 26.08.2023

09:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
o.:W.
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
3:2
Logo SV 21 Büren II 7erSV 21 Büren II 7er
10:00 Uhr
Logo SV RW HaarenSV RW Haaren
2:8
Logo SC Borchen IISC Borchen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
4:4
Logo JSG Siddinghausen IIJSG Siddinghausen II
10:00 Uhr
Logo SV RW HaarenSV RW Haaren
2:8
Logo SC Borchen IISC Borchen II
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
4:4
Logo JSG Siddinghausen IIJSG Siddinghausen II
10:00 Uhr
Logo VfB 1910 SalzkottenVfB 1910 Salzkotten
o.:W.
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
2:2
Logo FSV Bad Wünnenberg-Leiberg 7erFSV Bad Wünnenberg-Leiberg 7er
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:5
Logo JSG Wewelsburg-AlmetalJSG Wewelsburg-Almetal
11:30 Uhr
Logo TV 1875 PaderbornTV 1875 Paderborn
3:7
Logo SC Borchen ISC Borchen
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
3:3
Logo SF BW PaderbornSF BW Paderborn
14:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
7:0
Logo SC GW PaderbornSC GW Paderborn
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II
2:2
Logo SV Sande IIISV Sande
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
1:6
Logo JSG Dahl/Dörenhagen-EggeJSG Dahl/Dörenhagen-Egge

Freitag, 25.08.2023

18:30 Uhr
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
0:4
Logo SC Borchen IISC Borchen II
Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo SC Borchen Ü32SC Borchen Ü32
4:0
Logo TSV Tudorf II TSV Tudorf

Mittwoch, 23.08.2023

Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf
2:1
Logo SV Sande IIISV Sande
Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo JSG Brenken-AlmetalJSG Brenken-Almetal
5:6
Logo JSG BorchenJSG Borchen

Dienstag, 22.08.2023

Pokalspiel 18:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
0:1
Logo SC Borchen ISC Borchen
18:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:1
Logo Delbrücker SC IIIDelbrücker SC III

Sonntag, 20.08.2023

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:2
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 III
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
7:1
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:1
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe

Samstag, 19.08.2023

10:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
6:3
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
6:0
Logo FSV Bad Wünnenberg-Leiberg Ü32FSV Bad Wünnenberg-Leiberg
10:00 Uhr
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
8:6
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
10:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
6:0
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
10:00 Uhr
Logo JSG Scharmede IIJSG Scharmede II
8:6
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
2:5
Logo SC Borchen ISC Borchen
11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:0
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
13:30 Uhr
Logo BC Bad Meinberg 9erBC Bad Meinberg 9er
0:7
Logo SC Borchen ISC Borchen
14:00 Uhr
Logo SC OstenlandSC Ostenland
0:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II
15:00 Uhr
Logo JSG Kleinenberg-Sauertal IIJSG Kleinenberg-Sauertal
1:1
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II

Freitag, 18.08.2023

18:00 Uhr
Logo JSG Meerhof II 7erJSG Meerhof II 7er
2:6
Logo SC Borchen IIISC Borchen III

Sonntag, 13.08.2023

13:30 Uhr
Logo SG Meerhof/Essentho IISG Meerhof/Essentho II
2:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
15:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
2:4
Logo SC Borchen ISC Borchen

Samstag, 12.08.2023

Pokalspiel 18:00 Uhr
Kein LogoBV Borussia 09 Dortmund
7:0
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Freitag, 11.08.2023

19:30 Uhr
Logo SG Meerhof/EssenthoSG Meerhof/Essentho
3:4
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Sonntag, 06.08.2023

Pokalspiel 15:00 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen
2:4
Logo SC Borchen ISC Borchen

Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK