Sonntag, 25.10.2020

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:5
Logo SF BW PaderbornSF BW Paderborn
13:00 Uhr
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen
4:1
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:0
Logo VfB MarsbergVfB Marsberg

Samstag, 24.10.2020

Testspiel 17:00 Uhr
Kein LogoSC Borchen - Ü32
:
Logo BC Meerhof - Ü32BC Meerhof

Freitag, 23.10.2020

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
2:1
Logo SV BW Benhausen IISV BW Benhausen

Donnerstag, 22.10.2020

Pokalspiel 19:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
2:0
Logo SC GW Holtheim IISC GW Holtheim

Sonntag, 18.10.2020

11:00 Uhr
Logo SV Marienloh IISV Marienloh II
3:1
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
1:2
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.BSV 1921 Fürstenberg
15:00 Uhr
Logo SC OstenlandSC Ostenland
0:6
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
3:0
Logo TuS WaderslohTuS Wadersloh
15:00 Uhr
Logo SV Marienloh IISV Marienloh
3:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Sonntag, 11.10.2020

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:5
Logo Suryoye PaderbornSuryoye Paderborn
11:00 Uhr
Logo SG BHK HiddesenSG BHK Hiddesen
1:5
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:3
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
15:15 Uhr
Logo BV WertherBV Werther
1:3
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Samstag, 10.10.2020

Testspiel 17:00 Uhr
Kein LogoSC Borchen - Ü32
13:0
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen

Freitag, 09.10.2020

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
3:2
Logo SV 21 Büren IISV 21 Büren II

Sonntag, 04.10.2020

11:00 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
1:2
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
11:00 Uhr
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
3:0
Logo PivitsheidePivitsheide
15:00 Uhr
Logo SC RW VerneSC RW Verne
1:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
2:0
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
15:00 Uhr
Logo SJC Hövelriege SJC Hövelriege
2:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Sonntag, 27.09.2020

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
0:0
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV II
11:00 Uhr
Logo SG Tudorf/Alfen IISG Tudorf/Alfen
0:2
Logo SC Borchen II (Damen)SC Borchen II (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
0:5
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
17:15 Uhr
Logo TuS BeleckeTuS Belecke
0:8
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Freitag, 25.09.2020

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
0:3
Logo SV Heide-Paderborn II SV Heide-Paderborn II

Sonntag, 20.09.2020

11:00 Uhr
Logo SV Atteln 21 IISV Atteln 21 II
2:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
15:00 Uhr
Logo TuS Viktoria RietbergTuS Viktoria Rietberg
1:4
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
4:1
Logo SV ThülenSV Thülen
16:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
2:0
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Mittwoch, 16.09.2020

Pokalspiel 19:30 Uhr
Kein LogoSG Siddinghausen / Weine
3:2
Logo SC Borchen Ü32SC Borchen Ü32

Sonntag, 13.09.2020

14:30 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
1:3
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen
4:1
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Freitag, 11.09.2020

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
1:0
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen II

Donnerstag, 10.09.2020

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
1:2
Logo FC Kastrioti StukenbrockFC Kastrioti Stukenbrock

Dienstag, 08.09.2020

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
0:4
Logo Türk-Gücü PaderbornTürk-Gücü Paderborn

Sonntag, 06.09.2020

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
3:2
Logo SV Sande IIISV Sande
11:00 Uhr
Logo SV Sudhagen IISV Sudhagen II
1:0
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
5:0
Logo RW MastholteRW Mastholte

Sonntag, 30.08.2020

Pokalspiel 11:00 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
0:1
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
Pokalspiel 15:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
1:2
Logo SCV NeuenbekenSCV Neuenbeken

Sonntag, 23.08.2020

Pokalspiel 15:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
0:6
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Freitag, 21.08.2020

Testspiel 19:30 Uhr
Logo TuS Egge Schwaney ITus Egge Schwaney
0:2
Logo SC Borchen Ü32SC Borchen Ü32

Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK