Dr. Michael Heilos Pokal 2018

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan


Gruppe A
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

Logo TuRa Elsen

TuRa Elsen

Gruppe B
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

Logo SV Upsprunge

SV Upsprunge

Logo SV Ottbergen-Bruchhausen

SV Ottbergen-Bruchhausen

Gruppe C
Logo SC Borchen I

SC Borchen Allstars

Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln 03


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 11:00 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

8 : 0
2 A 11:13 Uhr
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

-
Logo TuRa Elsen

TuRa Elsen

2 : 5
3 B 11:26 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

5 : 0
4 B 11:39 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Upsprunge

-
Logo SV Ottbergen-Bruchhausen

SV Ottbergen-Bruchhausen

0 : 0
5 C 11:52 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen Allstars

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

5 : 1
6 C 12:05 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln 03

3 : 1
7 A 12:18 Uhr
Logo TuRa Elsen

TuRa Elsen

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

1 : 6
8 A 12:31 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

1 : 1
9 B 12:44 Uhr
Logo SV Ottbergen-Bruchhausen

SV Ottbergen-Bruchhausen

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

1 : 0
10 B 12:57 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo SV Upsprunge

SV Upsprunge

0 : 4
11 C 13:10 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln 03

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen Allstars

0 : 3
12 C 13:23 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

0 : 7
13 A 13:36 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

7 : 1
14 A 13:49 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo TuRa Elsen

TuRa Elsen

2 : 4
15 B 14:02 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo SV Upsprunge

SV Upsprunge

1 : 4
16 B 14:15 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo SV Ottbergen-Bruchhausen

SV Ottbergen-Bruchhausen

0 : 9
17 C 14:28 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen Allstars

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

2 : 4
18 C 14:41 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln 03

0 : 0


Nr.   Uhrzeit Qualifikation für das Viertelfinale Ergebnis
19   15:00 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln 03

-
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

2 : 0
2.Gruppen 3. 3.Gruppen 3.  


Nr.   Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
20 VF 15:13 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Upsprunge

SV Upsprunge

3 : 0
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr.   Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
21 VF 15:26 Uhr
Logo TuRa Elsen

TuRa Elsen

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen Allstars

0 : 1
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr.   Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
22 VF 15:39 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln 03

1 : 0
1.Gruppe C Sieger Spiel 19  
Nr.   Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
23 VF 15:52 Uhr
Logo SV Ottbergen-Bruchhausen

SV Ottbergen-Bruchhausen

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

4 : 0
1.Gruppe B 1. Gruppen 3.  


Nr.   Uhrzeit 1.Halbzeit: Einlagespiel U13 des SC Borchen Ergebnis
    16:20 Uhr   -   1 : 1
     


Nr.   Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
24 HF 16:20 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen Allstars

2 : 0
Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 21  
Nr.   Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
25 HF 16:35 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo SV Ottbergen-Bruchhausen

SV Ottbergen-Bruchhausen

2 : 4
Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 33  


Nr.   Uhrzeit 2.Halbzeit: Einlagespiel U13 gegen U15 Ergebnis
    16:48 Uhr   -   3 : 2
     


Nr.   Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
26 P3 17:05 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen Allstars

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

1 : 3
Verlierer Spiel 24 Verlierer Spiel 25  


Nr.   Uhrzeit Finale Ergebnis
27 End 17:15 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Ottbergen-Bruchhausen

SV Ottbergen-Bruchhausen

2 : 0
Sieger Spiel 24 Sieger Spiel 25  

Dr. Michael Heilos Pokal 2017

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan


Gruppe A
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

Gruppe B
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

Gruppe C
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

Logo SC Borchen I

Soccer Ladies


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 10:30 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

10 : 1
2 B 10:43 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

2 : 0
3 C 10:56 Uhr
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

-
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

1 : 2
4 A 11:09 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

9 : 0
5 B 11:22 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

1 : 5
6 C 11:35 Uhr
Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

-
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

0 : 0
7 A 11:48 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

0 : 7
8 B 12:01 Uhr
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

5 : 0
9 A 12:14 Uhr
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

0 : 4
10 B 12:27 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

3 : 0
11 C 12:40 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

-
Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

4 : 3
12 A 12:53 Uhr
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

0 : 0
13 B 13:06 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

0 : 3
14 A 13:19 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

1 : 1
15 B 13:32 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

-
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

4 : 1
16 C 13:45 Uhr
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

-
Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

2 : 1
17 A 13:58 Uhr
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

-
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

1 : 2
18 B 14:11 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

0 : 3
19 C 14:24 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

-
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

1 : 1
20 A 14:37 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

6 : 0
21 B 14:50 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

6 : 0
22 A 15:03 Uhr
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

0 : 10
23 B 15:16 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

2 : 1
24 C 15:29 Uhr
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

-
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

3 : 1
25 A 15:42 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

1 : 0
26 B 15:55 Uhr
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

5 : 0


Nr.   Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
27 VF 16:10 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

5 : 0
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr.   Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
28 VF 16:23 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

1 : 0
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr.   Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
29 VF 16:36 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

0 : 2
1.Gruppe C 3.Gruppe B  
Nr.   Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
30 VF 16:49 Uhr
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

7 : 0
1.Gruppe B 3.Gruppe A  


Nr.   Uhrzeit 1.Halbzeit: Einlagespiel U13 gegen U15 Ergebnis
    17:00 Uhr   -   1 : 1
     


Nr.   Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
31 HF 17:15 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

2 : 1
Sieger Spiel 27 Sieger Spiel 28  
Nr.   Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
32 HF 17:28 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

0 : 4
Sieger Spiel 29 Sieger Spiel 30  


Nr.   Uhrzeit 2.Halbzeit: Einlagespiel U13 gegen U15 Ergebnis
    17:40 Uhr   -   2 : 1
     


Nr.   Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
33 P3 17:53 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

2 : 1
Verlierer Spiel 31 Verlierer Spiel 32  


Nr.   Uhrzeit Finale Ergebnis
34 End 18:06 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

2 : 3
Sieger Spiel 31 Sieger Spiel 32  

Dr. Michael Heilos Pokal 2016

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan


Gruppe A
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

Gruppe B
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

Gruppe C
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 11:00 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

3 : 0
2 A 11:13 Uhr
Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

-
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

1 : 3
3 B 11:26 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

3 : 4
4 B 11:39 Uhr
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

4 : 0
5 C 11:52 Uhr
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

1 : 3
6 C 12:05 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

1 : 3
7 A 12:18 Uhr
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

1 : 4
8 A 12:31 Uhr
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

-
Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

2 : 0
9 B 12:44 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

1 : 5
10 B 12:57 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

-
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

2 : 2
11 C 13:10 Uhr
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

-
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

1 : 1
12 C 13:23 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

2 : 0
13 A 13:36 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

10 : 0
14 A 13:49 Uhr
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

-
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

0 : 1
15 B 14:02 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

0 : 3
16 B 14:02 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

6 : 0
17 C 14:02 Uhr
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

6 : 1
18 C 14:02 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

5 : 2


Nr. Gr. Uhrzeit Qualifikation für das Viertelfinale (Spieldauer 10 Min) Ergebnis
19 Q 15:00 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

1 : 2
2.Gruppen 3. 3.Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
20 VF 15:13 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

5 : 0
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
21 VF 15:26 Uhr
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

-
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

2 : 0
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr. Gr. Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
22 VF 15:39 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

4 : 2
1.Gruppe C Sieger Spiel 19  
Nr. Gr. Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
23 VF 15:52 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

2 : 0
1.Gruppe B 1. Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
24 HF 16:20 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

3 : 0
Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 21  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
25 HF 16:35 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

4 : 3
Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23  


Nr. Gr. Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
26 SP3 17:05 Uhr
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

0 : 6
Verlierer Spiel 24 Verlierer Spiel 25  


Nr. Gr. Uhrzeit Finale Ergebnis
27 Finale 17:15 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

6 : 0
Sieger Spiel 24 Sieger Spiel 25  

Siegerliste

Jahr Team
2018
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2017
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

2016
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2015
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

2014
Logo FSV Guetersloh 2009 II

FSV Gütersloh 2009

2013
Logo TuS Lipperode

TuS Lipperode

2012
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2011
Logo SV BW Benhausen II

SV BW Benhausen

2010
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2009
Logo FSV Guetersloh 2009 II

FSV Gütersloh 2009

Bilder 2018

  • heilospokal2018
  • heilospokal2018
  • heilospokal2018
  • heilospokal2018
  • heilospokal2018
  • heilospokal2018

Bilder 2017

  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK