Kontakt

Fragen zum SC Borchen? Schicken Sie uns einfach eine Mail über das Kontaktformular. Wir versuchen, so schnell wie möglich zu antworten.
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Rückfragen gespeichert werden.

Anschrift Fußball Senioren

Lothar Meyer
Königstr. 62
33098 Paderborn

Vereinsheim

Sportheim Hessenberg
Dahlbergweg 1
33178 Borchen

Telefon: 05251 38098

Kontaktdaten Senioren

Abteilungsleiter - Sebastian Trippe

Mobil 0152 56189607
E-Mail sebastiantrippe@gmx.de

Stellv. Abteilungsleiter - Carsten Cremer

Telefon 05251 391626
Mobil 0170 7725312
E-Mail c.cremer@gmx.net

Geschäftsführer - Peter Rüsing

Mobil 0176 72933829
E-Mail p.ruesing@gmx.de

Stellv. Geschäftsführer - Lothar Meyer

Telefon 05251 370693
Telefon (d) 05231 930 7016
Mobil 0171 1735141
E-Mail meyerlotti@aol.com

Obmann 1. Herren - Mike Schmitz

Mobil 0160 7810324
E-Mail mr.odonnell@web.de

Obfrau 1. Damen - Vera Kniesburges

Mobil 0176 21046950
E-Mail vera.kniesburges@gmx.de

Obfrau 2. Damen - Stefanie Kasprzok

Mobil 0171 1964355
E-Mail skasprzok@web.de

Obfrau 2. Damen - Nicole Seiler

Mobil 0160 94720930
E-Mail nicole-seiler@hotmail.de

Obmann 2. Herren - Sven Kniesburges

Mobil 0171 3812902
E-Mail kniesburges@web.de

Obmann 3. Herren - Fabian Hahn

Mobil 0179 9769528
E-Mail fabianhahn90@gmx.de

Obmann 3. Herren - Eugen Meinzer

Mobil 0163 7595530
E-Mail eugen_meinzer@web.de

Obmann Alte Herren - Christian Kluthe

Mobil 0172 2337467
E-Mail christian.kluthe@web.de

Obmann Schiedsrichter - Helmuth Krause

Telefon 05251 391201
Mobil 0151 28731947
E-Mail helmuthk@gmx.de

Obmann Schiedsrichter - Mathias Kluthe

Mobil 0173 5355666
E-Mail matthias.23@web.de

Trainer 1. Herren - Thomas Bentler

Mobil 0173 5341909
E-Mail thomasbentler@gmx.de

Trainer 1. Herren - Andreas Wegener

Mobil 0176 8457706
E-Mail andreas-wegener1@web.de

Trainer 1. Damen - Ralf Lübbert

Mobil 0151 40417679
E-Mail ralf-luebbert@t-online.de

Trainer 2. Herren - Sven Kirwin

Trainer 2. Damen - Volker Jagiella

Telefon 05251 391719
Mobil 0175 4150723
E-Mail vjagiella@gmx.de

Trainer 2. Damen - Matthias Kluthe

Mobil 0173 5355666
E-Mail matthias.23@web.de

Trainer 3. Herren - Fabian Hahn

Mobil 0179 9769528
E-Mail fabianhahn90@gmx.de

Trainer 3. Herren - Eugen Meinzer

Mobil 0163 7595530
E-Mail eugen_meinzer@web.de

Verantwortlicher Ü32/Ü40 - Thomas Rüsing

Mobil ‭0176 24064346‬
E-Mail thomas-scb@gmx.de

Verantwortlicher Ü50 - Uli Voß

Telefon 05251 399770
Mobil 0170 457 4424
E-Mail uvobo@t-online.de

Sportheimmanagement - Martin Schreckenberg

Mobil 0176 61083334
E-Mail Martin-Schreckenberg@gmx.de

Sportheimmanagement - Uwe Jaensch

Mobil 0163 4420678

Sportheim Hessenberg -

Telefon 05251 38098

Webmaster - René Hahn

Mobil 0176 21188867
E-Mail r.hahn@flvw-kreis-paderborn.de

Webmaster - Peter Rüsing

Mobil 0176 72933829
E-Mail p.ruesing@gmx.de

Kontaktdaten Junioren

Abteilungsleiter - H.-Hugo Kremer

Telefon 05251/390545
Mobil 0152 54238064
E-Mail 1al@scb-fussballjugend.de

Stellv. Abteilungsleiter - René Hahn

Mobil 017621188867
E-Mail 2al@scb-fussballjugend.de

Kassiererin - Andrea Volkhausen

Telefon 05251 5062862
Mobil 0160 2655784
E-Mail kassierer@scb-fussballjugend.de

Geschäftsführer - Tobias Roggel

Telefon 05251390740
Mobil 017630199276
E-Mail gf@scb-fussballjugend.de

Sportlicher Leiter - Dietmar Schwarzenberg

Telefon 05251 6947860
Mobil 0157 56799689
E-Mail sport1@scb-fussballjugend.de

A-C Koordinator - Konrad Stolte

Telefon 05251 388440
Mobil 0160 98340492
E-Mail sporta-c@scb-fussballjugend.de

D-E Koordinator - Claus Funke

Telefon 05251 388758
Mobil 0176 55641904
E-Mail sportd-mini@scb-fussballjugend.de

F-Mini Koordinator - Markus Fuge

Mobil 0176 62820683
E-Mail sportd-mini@scb-fussballjugend.de

Mädchen Koordinatorin - Steffi Kasprzok

Mobil 0171 71964355
E-Mail skasprzok@web.de

Mädchen Koordinatorin - Vera Kniesburges

Mobil 0176 21046950
E-Mail vera.kniesburges@gmx.de

Passwesen A-C, Mädchen - Tobias Tarrach

Mobil 015254630122
E-Mail passwesen1@scb-fussballjugend.de

Passwesen D-Mini - Uwe Gockel

Telefon 05251 399481
Mobil 0160 969332265
E-Mail passwesen1@scb-fussballjugend.de

Turnierplanung - Wolfgang Schäfers

Telefon 05251 2988204
Mobil 017663308755
E-Mail turnierplanung@scb-fussballjugend.de

Sportstättenwart - Hans-Josef Lagers

Telefon 05251 39702
E-Mail sportwart@scb-fussballjugend.de

Zuschüsse - Ralf Jagiella

Telefon 05251 388574
E-Mail fahrten@scb-fussballjugend.de

Öffentlichkeitsarbeit - Henrik Bulla

Mobil 015782977271
E-Mail internet@scb-fussballjugend.de

Vertragswesen - Uwe Gockel

Telefon 05251 399481
Mobil 0160 969332265
E-Mail trainer@scb-fussballjugend.de

Sportausstattung - Konrad Stolte

Telefon 05251 388440
Mobil 0160 98340492
E-Mail sportausstattung@scb-fussballjugend.de

Beisitzer - Carsten Gehrken

Telefon 0176 57607490
Mobil 0176 57607490
E-Mail beisitzer2@scb-fussballjugend.de
Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK