SC Borchen Fußballabteilung - SC Borchen - Fußballabteilung

Mittwoch, 17.04.2024

19:15 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SG Haaren/HelmernSG Haaren/Helmern

Donnerstag, 18.04.2024

Pokalspiel 19:30 Uhr
Logo Delbrücker SCDelbrücker SC
:
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Samstag, 20.04.2024

10:00 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn IIISC Grün-Weiß Paderborn II
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II (D-Jgd.)
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II (C-Jgd.)
:
Logo CSC PaderbornCSC Paderborn
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (D-Jgd.)
:
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
13:30 Uhr
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U17)
14:00 Uhr
Logo TuS Lipperode 7erTuS Lipperode 7er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U15)
14:00 Uhr
Logo JSG Meerhof 9erJSG Meerhof
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II (B-Jgd.)
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf (A-Jgd.)
:
Logo BV Bad Lippspringe IIBV Bad Lippspringe

Sonntag, 21.04.2024

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo FSV Bad Wünnenberg/Leiberg IIIFSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
13:00 Uhr
Logo TuS Eichholz- Remmighausen 9erTuS Eichholz- Remmighausen
:
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
15:00 Uhr
Logo FFC Nethegau 21FFC Nethegau
:
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo BV Bad SassendorfBV Bad Sassendorf

Samstag, 27.04.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (U15)
:
Logo TuRa ElsenTuRa Elsen
12:30 Uhr
Logo JSG AltenbekenJSG Altenbeken
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II (C-Jgd.)
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (U17)
:
Logo JSG Donop-VoßheideJSG Donop-Voßheide
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (D-Jgd.)
:
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II (B-Jgd.)
:
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
16:00 Uhr
Logo JSG BentfeldJSG Bentfeld
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf (A-Jgd.)
16:00 Uhr
Logo TSV Wewer IITSV Wewer
:
Logo JSG BorchenJSG Borchen (B-Jgd.)
17:00 Uhr
Logo Delbrücker SC IIDelbrücker SC II
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (C-Jgd.)

Sonntag, 28.04.2024

12:30 Uhr
Logo SV 21 Büren IISV 21 Büren II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
12:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo USC Altenautal 21 IIIUSC Altenautal 21 II
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
:
Logo VfB 1910 Salzkotten e.V.VfB 1910 Salzkotten e.V.
15:00 Uhr
Logo SuS CappelSuS Cappel
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
:
Logo TSV AmshausenTSV Amshausen

Samstag, 04.05.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (C-Jgd.)
:
Logo SF DJK Mastbruch IIISF DJK Mastbruch II
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II (C-Jgd.)
:
Logo TuS Sennelager 9erTuS Sennelager 9er
11:30 Uhr
Logo JSG ScharmedeJSG Scharmede
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (D-Jgd.)
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen (B-Jgd.)
:
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
16:00 Uhr
Logo JSG Mönninghausen-Lipperode 9erJSG Mönninghausen-Lipperode 9er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U17)
16:30 Uhr
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf (A-Jgd.)
:
Logo SC Grün-Weiß PaderbornSC Grün-Weiß Paderborn
17:00 Uhr
Logo SV Lippstadt 08 7erSV Lippstadt 08
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U15)

Sonntag, 05.05.2024

10:00 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II (B-Jgd.)
11:00 Uhr
Logo SF Oesterholz-KohlstädtSF Oesterholz-Kohlstädt
:
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo SG Oberes Almetal 23 IISG Oberes Almetal 23 II
13:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SG Wewelsburg/AhdenSG Wewelsburg/Ahden
15:00 Uhr
Logo TuRa LöhneTuRa Löhne
:
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:15 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo SV 03 GesekeSV 03 Geseke

Donnerstag, 09.05.2024

15:30 Uhr
Logo SV Germania Stirpe SV Germania Stirpe
:
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)

Freitag, 10.05.2024

19:00 Uhr
Kein LogoJSG Etteln-Altenautal 9er
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II (C-Jgd.)

Samstag, 11.05.2024

11:45 Uhr
Logo SC GW PaderbornSC GW Paderborn
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U17)
12:30 Uhr
Logo FSV Bad Wünnenberg-Leiberg 7erFSV Bad Wünnenberg-Leiberg 7er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U15)
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (D-Jgd.)
:
Logo SV Heide Paderborn IISV Heide Paderborn II
14:00 Uhr
Logo JSG BorchenJSG Borchen (B-Jgd.)
:
Logo FSV Bad Wünnenberg/LeibergFSV Bad Wünnenberg/Leiberg
16:30 Uhr
Logo JSG Dahl/Dörenhagen-EggeJSG Dahl/Dörenhagen-Egge
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf (A-Jgd.)

Sonntag, 12.05.2024

11:00 Uhr
Logo SV Sande IIISV Sande
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II (B-Jgd.)
12:00 Uhr
Logo SG Haaren/Helmern IISG Haaren/Helmern II
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
:
Logo SG Hövelriege/StukenbrockSG Hövelriege/Stukenbrock
15:00 Uhr
Logo RW MastholteRW Mastholte
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:15 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
:
Logo TuS Sennelager TuS Sennelager
16:00 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II

Freitag, 17.05.2024

19:00 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II
:
Logo SG Oberes Almetal 23SG Oberes Almetal 23

Montag, 20.05.2024

11:00 Uhr
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
:
Logo HSV HegensdorfHSV Hegensdorf
12:45 Uhr
Logo SC Enger 13/53SC Enger
:
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
15:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen
:
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen

Freitag, 24.05.2024

20:00 Uhr
Logo JSG SteinhausenJSG Steinhausen
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf (A-Jgd.)

Samstag, 25.05.2024

11:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (U15)
:
Logo SV Westfalia SoestSV Westfalia Soest
11:30 Uhr
Logo SC Borchen IISC Borchen II (C-Jgd.)
:
Logo Delbrücker SC IIIDelbrücker SC III
13:00 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (D-Jgd.)
:
Logo JSG AnreppenJSG Anreppen
14:00 Uhr
Logo SV Marienloh IISV Marienloh
:
Logo JSG BorchenJSG Borchen (B-Jgd.)
14:00 Uhr
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II (B-Jgd.)
:
Logo JSG ThüleJSG Thüle
16:15 Uhr
Logo SV UpsprungeSV Upsprunge
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (C-Jgd.)

Sonntag, 26.05.2024

12:00 Uhr
Logo FC Dahl/Dörenhagen IIFC Dahl/Dörenhagen II
:
Logo SC Borchen IISC Borchen II
12:30 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.BSV 1921 Fürstenberg e.V.
:
Logo SC Borchen IIISC Borchen III
13:00 Uhr
Logo SG Borchen II/WewerSG Borchen II/Wewer
:
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.BSV 1921 Fürstenberg
15:00 Uhr
Logo VfB MarsbergVfB Marsberg
:
Logo SC Borchen ISC Borchen
15:00 Uhr
Logo SC Borchen (Damen)SC Borchen (Damen)
:
Logo Delbrücker SC Delbrücker SC

Freitag, 31.05.2024

18:30 Uhr
Logo JSG Schwaney-EggeJSG Schwaney-Egge
:
Logo JSG Borchen IIJSG Borchen II (B-Jgd.)

Samstag, 01.06.2024

13:30 Uhr
Logo SF DJK MastbruchSF DJK Mastbruch
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (D-Jgd.)
14:00 Uhr
Logo SF Oesterholz-Kohlstädt 7er o.W.SF Oesterholz-Kohlstädt 7er o.W.
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U15)
14:00 Uhr
Logo JSG VerneJSG Verne
:
Logo JSG Tudorf III 9erJSG Tudorf (A-Jgd.)
14:30 Uhr
Logo SC Borchen ISC Borchen (C-Jgd.)
:
Logo Hövelhofer SV IIHövelhofer SV
15:00 Uhr
Logo JSG Suttrop 9erJSG Suttrop 9er
:
Logo SC Borchen ISC Borchen (U17)
16:00 Uhr
Logo JSG VerlarJSG Verlar
:
Logo JSG BorchenJSG Borchen (B-Jgd.)

Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK