Neuer Termin steht! 08. Januar 2017

Dr. Michael Heilos Pokal 2017

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan


Gruppe A
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

Gruppe B
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

Gruppe C
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

Logo SC Borchen I

Soccer Ladies


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 10:30 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

10 : 1
2 B 10:43 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

2 : 0
3 C 10:56 Uhr
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

-
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

1 : 2
4 A 11:09 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

9 : 0
5 B 11:22 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

1 : 5
6 C 11:35 Uhr
Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

-
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

0 : 0
7 A 11:48 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

0 : 7
8 B 12:01 Uhr
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

5 : 0
9 A 12:14 Uhr
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

0 : 4
10 B 12:27 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

3 : 0
11 C 12:40 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

-
Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

4 : 3
12 A 12:53 Uhr
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

0 : 0
13 B 13:06 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

0 : 3
14 A 13:19 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

1 : 1
15 B 13:32 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

-
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

4 : 1
16 C 13:45 Uhr
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

-
Logo VfB Fichte Bielefeld

VfB Fichte Bielefeld

2 : 1
17 A 13:58 Uhr
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

-
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

1 : 2
18 B 14:11 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

0 : 3
19 C 14:24 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

-
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

1 : 1
20 A 14:37 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

6 : 0
21 B 14:50 Uhr
Logo BSV 1921 Fürstenberg e.V.

BSV Fürstenberg

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

6 : 0
22 A 15:03 Uhr
Logo SV Benhausen

SV BW Benhausen

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

0 : 10
23 B 15:16 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

2 : 1
24 C 15:29 Uhr
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

-
Logo Delbrücker SC

Delbrücker SC

3 : 1
25 A 15:42 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

SV Eintracht Paderborn

1 : 0
26 B 15:55 Uhr
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

5 : 0


Nr.   Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
27 VF 16:10 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

5 : 0
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr.   Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
28 VF 16:23 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SC Borchen I

Soccer Ladies

1 : 0
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr.   Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
29 VF 16:36 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

FC Germete-Wormeln

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

0 : 2
1.Gruppe C 3.Gruppe B  
Nr.   Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
30 VF 16:49 Uhr
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

7 : 0
1.Gruppe B 3.Gruppe A  


Nr.   Uhrzeit 1.Halbzeit: Einlagespiel U13 gegen U15 Ergebnis
    17:00 Uhr   -   1 : 1
     


Nr.   Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
31 HF 17:15 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

2 : 1
Sieger Spiel 27 Sieger Spiel 28  
Nr.   Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
32 HF 17:28 Uhr
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

0 : 4
Sieger Spiel 29 Sieger Spiel 30  


Nr.   Uhrzeit 2.Halbzeit: Einlagespiel U13 gegen U15 Ergebnis
    17:40 Uhr   -   2 : 1
     


Nr.   Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
33 P3 17:53 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SC Grün-Weiß Paderborn

SC Grün-Weiß Paderborn

2 : 1
Verlierer Spiel 31 Verlierer Spiel 32  


Nr.   Uhrzeit Finale Ergebnis
34 End 18:06 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

2 : 3
Sieger Spiel 31 Sieger Spiel 32  

Dr. Michael Heilos Pokal 2016

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan


Gruppe A
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

Gruppe B
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

Gruppe C
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 11:00 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

3 : 0
2 A 11:13 Uhr
Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

-
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

1 : 3
3 B 11:26 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

3 : 4
4 B 11:39 Uhr
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

4 : 0
5 C 11:52 Uhr
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

1 : 3
6 C 12:05 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

1 : 3
7 A 12:18 Uhr
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

1 : 4
8 A 12:31 Uhr
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

-
Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

2 : 0
9 B 12:44 Uhr
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

1 : 5
10 B 12:57 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

-
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

2 : 2
11 C 13:10 Uhr
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

-
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

1 : 1
12 C 13:23 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

2 : 0
13 A 13:36 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SC Gruen-Weiss Paderborn

Grün-Weiss Paderborn

10 : 0
14 A 13:49 Uhr
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

-
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

0 : 1
15 B 14:02 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

0 : 3
16 B 14:02 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

-
Logo TSV Tudorf

TSV Tudorf

6 : 0
17 C 14:02 Uhr
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln II

6 : 1
18 C 14:02 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

5 : 2


Nr. Gr. Uhrzeit Qualifikation für das Viertelfinale (Spieldauer 10 Min) Ergebnis
19 Q 15:00 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

1 : 2
2.Gruppen 3. 3.Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
20 VF 15:13 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo RSV Barntrup

RSV Barntrup

5 : 0
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
21 VF 15:26 Uhr
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

-
Logo SC Borchen III

SCB Soccer Ladys

2 : 0
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr. Gr. Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
22 VF 15:39 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo Delbruecker SC

Delbrücker SC

4 : 2
1.Gruppe C Sieger Spiel 19  
Nr. Gr. Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
23 VF 15:52 Uhr
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

-
Logo SV Eintracht Paderborn II

Eintracht Paderborn

2 : 0
1.Gruppe B 1. Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
24 HF 16:20 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

3 : 0
Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 21  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
25 HF 16:35 Uhr
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

4 : 3
Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23  


Nr. Gr. Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
26 SP3 17:05 Uhr
Logo SF Oesterholz Kohlstaedt

SF Oesterholz Kohlstaedt

-
Logo FC Germete-Wormeln II

Germete Wormeln I

0 : 6
Verlierer Spiel 24 Verlierer Spiel 25  


Nr. Gr. Uhrzeit Finale Ergebnis
27 Finale 17:15 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

6 : 0
Sieger Spiel 24 Sieger Spiel 25  

Siegerliste

Jahr Team
2017
Logo SV Bökendorf

SV 21 Bökendorf

2016
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2015
Logo SV Upsprunge

SV Hederborn Upsprunge

2014
Logo FSV Guetersloh 2009 II

FSV Gütersloh 2009

2013
Logo TuS Lipperode

TuS Lipperode

2012
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2011
Logo SV BW Benhausen II

SV BW Benhausen

2010
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2009
Logo FSV Guetersloh 2009 II

FSV Gütersloh 2009

Bilder 2017

  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017
  • heilospokal2017

Torschützen 2017

1.
 
Merle Liedmeier
SC Borchen I
11 Tore
2.
 
Susanne Werner
SV Hederborn Upsprunge
9 Tore
2.
 
Sarah Mönnekes
SV h21 Bökendorf
9 Tore
2.
 
Marielle Öbbeke
SV h21 Bökendorf
9 Tore
$(".flexslider").flexslider({ animation: "slide" });