Kontakt

Fragen zum SC Borchen? Schicken Sie uns einfach eine Mail über das Kontaktformular. Wir versuchen, so schnell wie möglich zu antworten.

Anschrift Fußball Senioren

Lothar Meyer
Königstr. 62
33098 Paderborn

Vereinsheim

Sportheim Hessenberg
Dahlbergweg 1
33178 Borchen

Telefon: 05251 38098

Kontaktdaten

Abteilungsleiter - Sebastian Trippe

Mobil 0152 56189607
E-Mail sebastiantrippe@gmx.de

Stellv. Abteilungsleiter - Carsten Cremer

Telefon 05251 391626
Mobil 0170 7725312
E-Mail c.cremer@gmx.net

Geschäftsführer - Lothar Meyer

Telefon 05251 370693
Telefon (d) 05231 930 7016
Mobil 0171 1735141
E-Mail meyerlotti@aol.com

Stellv. Geschäftsführer - Peter Rüsing

Mobil 0176 72933829
E-Mail p.ruesing@gmx.de

1. Kassierer - Nikita Hecker

Mobil 0151 70537814
E-Mail nikita-hecker@web.de

2. Kassierer - Franz-Josef Albrecht

Telefon 05251 39209
E-Mail franz-josef.albrecht@arcor.de

Schiedsrichterobmann - Helmuth Krause

Telefon 05251 391201
E-Mail helmuthk@gmx.de

Ehrenamtsbeauftragter - Lothar Meyer

Telefon 05251 370693
Telefon (d) 05231 9307016
Mobil 0171 1735141
E-Mail meyerlotti@aol.com

Trainer 1. Herren - Jörg Wenzel

Mobil 0151 61437046
E-Mail joerg.wenzel@teleos-web.de

Trainer 1. Damen - Ralf Lübbert

Mobil 0151 40417679
E-Mail ralf-luebbert@t-online.de

Trainer 2. Damen - Volker Jagiella

Telefon 05251 391719
Mobil 0175 4150723
E-Mail vjagiella@gmx.de

Trainer 2. Damen - Matthias Rennkamp

Mobil 0172 5389392
E-Mail matthias.rennkamp@arcor.de

Trainer 2. Herren - Tobias Tarrach

Mobil 0152 54630122
E-Mail tobias@tarrach.de

Trainer 2. Herren - Sebastian Schmitz

Mobil 0177 8067639
E-Mail smithnulldrei@web.de

Trainer 3. Herren - Fabian Hahn

Mobil 0179 9769528
E-Mail fabianhahn90@gmx.de

Trainer 3. Herren - Eugen Meinzer

Mobil 0163 7595530
E-Mail eugen_meinzer@web.de

Verantwortlicher Ü32 - Karl Mehring

Telefon 05251 391105
E-Mail karlmehring1@web.de

Verantwortlicher Ü50 - Uli Voß

Telefon 05251 399770
Mobil 0170 457 4424
E-Mail uvobo@t-online.de

Sportheimmanagement - Carsten Hartmann

Telefon 05251 388143
Mobil 0152 53174026
E-Mail ca.hartmann@arcor.de

Sportheimmanagement - Martin Schreckenberg

Mobil 0176 61083334
E-Mail Martin-Schreckenberg@gmx.de

Sportheim Hessenberg -

Telefon 05251 38098

Webmaster - René Hahn

Mobil 0176 21188867
E-Mail r.hahn@flvw-kreis-paderborn.de

Webmaster - Peter Rüsing

Mobil 0176 72933829
E-Mail p.ruesing@gmx.de
$(".flexslider").flexslider({ animation: "slide" });