Altenau Pokal 2018

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan



Zum Livecenter



Gruppe A
Logo SC Borchen III

SC Borchen I

Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

Gruppe B
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

Gruppe C
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

Logo SV Bueren

SV 21 Büren

Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 12:30 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

1 : 2
2 A 12:43 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

2 : 1
3 B 12:56 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

2 : 1
4 B 13:09 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

0 : 3
5 C 13:22 Uhr
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

3 : 5
6 C 13:35 Uhr
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

-
Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern

1 : 2
7 A 13:48 Uhr
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

1 : 2
8 A 14:01 Uhr
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

-
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

1 : 4
9 B 14:14 Uhr
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

1 : 1
10 B 14:27 Uhr
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

1 : 2
11 C 14:40 Uhr
Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern

-
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

1 : 2
12 C 14:53 Uhr
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

-
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

4 : 1
13 A 15:06 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

2 : 3
14 A 15:19 Uhr
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

-
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

1 : 0
15 B 15:32 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

4 : 1
16 B 15:45 Uhr
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

-
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

1 : 4
17 C 15:58 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

-
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

2 : 1
18 C 16:11 Uhr
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

-
Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern

2 : 0


Nr. Gr. Uhrzeit Qualifikation für das Viertelfinale (Spieldauer 10 Min) Ergebnis
19 Q 16:30 Uhr
Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

8 : 2
2.Gruppen 3. 3.Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
20 VF 16:43 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

2 : 0
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
21 VF 16:56 Uhr
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

3 : 4
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr. Gr. Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
22 VF 17:09 Uhr
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

-
Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern

3 : 5
1.Gruppe C Sieger Spiel 19  
Nr. Gr. Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
23 VF 17:22 Uhr
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

0 : 1
1.Gruppe B 1. Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit Einlagespiel 1.Halbzeit Ergebnis
    17:35 Uhr Aufsteiger zur Landesliga (SC Borchen I) 2007/2008 - SC Borchen AH 3 : 0


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
24 HF 17:50 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

2 : 0
Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 21  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
25 HF 18:03 Uhr
Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

1 : 7
Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23  


Nr. Gr. Uhrzeit Einlagespiel 2.Halbzeit Ergebnis
    18:16 Uhr Aufsteiger zur Landesliga (SC Borchen I) 2007/2008 - SC Borchen AH 1 : 3


Nr. Gr. Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
26 SP3 18:28 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

-
Logo SG Haaren/Helmern

SG Haaren/Helmern

4 : 2
Verlierer Spiel 24 Verlierer Spiel 25  


Nr. Gr. Uhrzeit Finale Ergebnis
27 Finale 18:42 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2 : 1
Sieger Spiel 24 Sieger Spiel 25  

Altenau Pokal 2017

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan



Gruppe A
Logo SC Borchen III

SC Borchen I

Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

Gruppe B
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

Logo SV Bueren

SV 21 Büren

Gruppe C
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

Logo TSV Wewer II

TSV Wewer


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 12:30 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

4 : 0
2 A 12:43 Uhr
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

-
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

3 : 1
3 B 12:56 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

2 : 3
4 B 13:09 Uhr
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

-
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

3 : 0
5 C 13:22 Uhr
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

-
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

4 : 0
6 C 13:35 Uhr
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

-
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

0 : 5
7 A 13:48 Uhr
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

1 : 5
8 A 14:01 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

3 : 1
9 B 14:14 Uhr
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

1 : 4
10 B 14:27 Uhr
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

1 : 3
11 C 14:40 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

2 : 1
12 C 14:53 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

2 : 2
13 A 15:06 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

4 : 1
14 A 15:19 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

8 : 1
15 B 15:32 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

1 : 4
16 B 15:45 Uhr
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

-
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

3 : 2
17 C 15:58 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

-
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

0 : 4
18 C 16:11 Uhr
Logo TuS Sennelager

TuS Sennelager

-
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

0 : 3


Nr. Gr. Uhrzeit Qualifikation für das Viertelfinale (Spieldauer 10 Min) Ergebnis
19 Q 16:30 Uhr
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

3 : 1
2.Gruppen 3. 3.Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
20 VF 16:43 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

2 : 0
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
21 VF 16:56 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

5 : 0
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr. Gr. Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
22 VF 17:09 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

4 : 3
1.Gruppe C Sieger Spiel 19  
Nr. Gr. Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
23 VF 17:22 Uhr
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

3 : 1
1.Gruppe B 1. Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit Einlagespiel 1.Halbzeit Ergebnis
    17:35 Uhr Aufsteiger zur Kreisliga B (SC Borchen III) 2001 - Vorstand SC Borchen und AH   :  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
24 HF 17:50 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

3 : 2
Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 21  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
25 HF 18:03 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

2 : 3
Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23  


Nr. Gr. Uhrzeit Einlagespiel 2.Halbzeit Ergebnis
    18:16 Uhr Aufsteiger zur Kreisliga B (SC Borchen III) 2001 - Vorstand SC Borchen und AH   :  


Nr. Gr. Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
26 SP3 18:28 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

1 : 2
Verlierer Spiel 24 Verlierer Spiel 25  


Nr. Gr. Uhrzeit Finale Ergebnis
27 Finale 18:42 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

3 : 1
Sieger Spiel 24 Sieger Spiel 25  

Altenau Pokal 2016

Spielzeit: 10 Minuten
Wechselzeit: 3 Minuten

Download Spielplan


Gruppe A
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

Logo SCV Neuenbeken

SCV Neuenbeken

Gruppe B
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

Gruppe C
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

Logo SV Bueren

SV 21 Büren


Spielplan

Nr. Gr. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 12:30 Uhr
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

-
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

1 : 5
2 A 12:43 Uhr
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

-
Logo SCV Neuenbeken

SCV Neuenbeken

2 : 2
3 B 12:56 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

2 : 2
4 B 13:09 Uhr
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

-
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

4 : 1
5 C 13:22 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

3 : 1
6 C 13:35 Uhr
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

-
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

5 : 3
7 A 13:48 Uhr
Logo SCV Neuenbeken

SCV Neuenbeken

-
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

1 : 3
8 A 14:01 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

3 : 2
9 B 14:14 Uhr
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

1 : 2
10 B 14:27 Uhr
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

0 : 5
11 C 14:40 Uhr
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

-
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

1 : 5
12 C 14:53 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

0 : 2
13 A 15:06 Uhr
Logo SC Borchen III

SC Borchen III

-
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

3 : 2
14 A 15:19 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SCV Neuenbeken

SCV Neuenbeken

6 : 2
15 B 15:32 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

1 : 5
16 B 15:45 Uhr
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

-
Logo SG Husen/Henglarn

SG Husen/Henglarn

2 : 1
17 C 15:58 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

-
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

3 : 0
18 C 16:11 Uhr
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

-
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

3 : 3


Nr. Gr. Uhrzeit Qualifikation für das Viertelfinale (Spieldauer 10 Min) Ergebnis
19 Q 16:30 Uhr
Logo SG Wewelsburg/Ahden

SG Wewelsburg/Ahden

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

1 : 2
2.Gruppen 3. 3.Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Viertelfinale Ergebnis
20 VF 16:43 Uhr
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

2 : 3
1.Gruppe A 2.Gruppe B  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Viertelfinale Ergebnis
21 VF 16:56 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen III

-
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

0 : 6
2.Gruppe A 2.Gruppe C  
Nr. Gr. Uhrzeit 3.Viertelfinale Ergebnis
22 VF 17:09 Uhr
Logo SC Borchen I

SC Borchen

-
Logo SF BW Paderborn

SF BW Paderborn

4 : 1
1.Gruppe C Sieger Spiel 19  
Nr. Gr. Uhrzeit 4.Viertelfinale Ergebnis
23 VF 17:22 Uhr
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

-
Logo VfL Lichtenau

VfL Lichtenau

4 : 1
1.Gruppe B 1. Gruppen 3.  


Nr. Gr. Uhrzeit Einlagespiel 1.Halbzeit Ergebnis
    17:35 Uhr Aufsteiger zur Kreisliga A 2005/2206 - Alte Herren SC Borchen   :  


Nr. Gr. Uhrzeit 1.Halbfinale Ergebnis
24 HF 18:00 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

2 : 1
Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 21  
Nr. Gr. Uhrzeit 2.Halbfinale Ergebnis
25 HF 18:15 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen I

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

3 : 1
Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23  


Nr. Gr. Uhrzeit Einlagespiel 2.Halbzeit Ergebnis
    17:35 Uhr Aufsteiger zur Kreisliga A 2005/2206 - Alte Herren SC Borchen   :  


Nr. Gr. Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis
26 SP3 18:45 Uhr
Logo SV Blau-Weiss Etteln II

SV BW Etteln

-
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

2 : 3
Verlierer Spiel 24 Verlierer Spiel 25  


Nr. Gr. Uhrzeit Finale Ergebnis
27 Finale 19:00 Uhr
Logo SC Borchen II

SC Borchen II

-
Logo SC Borchen II

SC Borchen I

1 : 2
Sieger Spiel 24 Sieger Spiel 25  

Siegerliste

Jahr Team
2018
Logo TSV Wewer II

TSV Wewer

2017
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2016
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2015
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

2014
Logo SCV Neuenbeken

SCV Neuenbeken

2013
Logo FC Dahl/Doerenhagen

FC Dahl/Dörenhagen

2012
Logo SV Bueren

SV 21 Büren

2011
Logo SV BW Benhausen II

SV BW Benhausen

2010
Logo SC Borchen I

SC Borchen I

Bilder 2018

  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018
  • altenaupokal2018

Torschützen 2018

... lade FuPa Widget ...
Altenau Pokal auf FuPa

Bilder 2017

  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017
  • altenaupokal2017